Páginas

LINKS LOWMINGO HEAN

Sí, queridas, he probado TANTAS cosas en este vídeo, que Youtube no me deja poner todos los enlaces en la descripción. Es muy larga, dice. Qué sabrá Youtube de nuestra ansia viva. Allá van los enlaces: ROSTRO: - Mixer iluminador Glow Effect: https://www.maquillalia.com/hean-iluminador-liquido-illuminator-glow-effect-p-32141.html - Prebase hidratante: https://www.maquillalia.com/hean-prebase-de-maquillaje-crema-stop-drying-p-32961.html - Mixer oscurecedor: https://www.maquillalia.com/hean-oscurecedor-para-base-de-maquillaje-p-32139.html - Mixer "olive": https://www.maquillalia.com/hean-oscurecedor-para-base-de-maquillaje-olive-p-37756.html - Mixer aclarador: https://www.maquillalia.com/hean-aclarador-de-maquillaje-brightener-p-30181.html - Base de maquillaje "Never be better" tono 100 Vanilla: https://www.maquillalia.com/hean-base-de-maquillaje-never-be-better-100-vanilla-milk-p-32938.html - Corrector Radiant Splendor tono 02 Ivory: https://www.maquillalia.com/hean-corrector-liquido-radiant-splendor-02-ivory-p-37754.html - Polvos selladores de arroz: https://www.maquillalia.com/hean-polvos-sueltos-de-arroz-00-traslucidos-p-30201.html - Bronceador Egyptian sunshine: https://www.maquillalia.com/hean-bronceador-con-espejo-egyptian-sunshine-306-p-13345.html - Bronceador Luxury Baked Sun of Egypt: https://www.maquillalia.com/hean-bronceador-en-polvo-cocido-sun-of-egypt-luxury-p-29413.html - Colorete Satin nº11: https://www.maquillalia.com/hean-colorete-satin-blush-n11-p-22954.html - Colorete High Definition nº101: https://www.maquillalia.com/hean-colorete-high-definition-cheek-rouge-101-delicate-mousse-p-16655.html - Polvo iluminador Glam 203: https://www.maquillalia.com/hean-polvo-compacto-iluminador-glam-con-espejo-203-p-17248.html - Polvo iluminador Glam 204: https://www.maquillalia.com/hean-polvo-compacto-iluminador-glam-204-p-17237.html OJOS: - Sombra 971: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-971-mt-p-14380.html - Sombra 974: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-974-mt-p-14390.html - Sombra 808: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-808-mt-p-9584.html - Sombra 812: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-812-mt-p-9580.html - Sombra 814: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-814-mt-p-9578.html - Sombra 809: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-809-mt-p-9583.html - Sombra 831: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-831-p-9606.html - Sombra 823: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-823-p-9569.html - Sombra 824: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-824-p-9568.html - Sombra 832: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-832-p-14375.html - Sombra 833: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-833-mt-p-13529.html - Sombra 818: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-en-godet-818-mt-p-9574.html Las demás sombras no se corresponden con las que tengo yo, no sé si habrán cambiado la numeración, así que me paro aquí. - Sombra de ojos Treasure Foil Metallic 912 Fever Night: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-treasure-foil-metallic-912-fever-night-p-38067.html - Sombra de ojos Treasure Foil Metallic 914 Summer Glow: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-treasure-foil-metallic-914-summer-glow-p-38069.html - Sombra de ojos Treasure Foil Metallic 918 Evening Flash: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-treasure-foil-metallic-918-evening-flash-p-38073.html - Sombra de ojos Treasure Foil Metallic 923 Frosty: https://www.maquillalia.com/hean-sombra-de-ojos-treasure-foil-metallic-923-frosty-p-38078.html - Lápiz hipoalergénico marrón: https://www.maquillalia.com/hean-lapiz-de-ojos-hipoalergenico-308-dark-brown-p-21347.html - Lápiz hipoalergénico negro: https://www.maquillalia.com/hean-lapiz-de-ojos-hipoalergenico-302-noir-black-p-21340.html - Máscara de pestañas Billionaire Inspire: https://www.maquillalia.com/hean-mascara-de-pestanas-billionaire-inspire-p-17834.html CEJAS: - Lápiz de cejas Professional Smoky Brown: https://www.maquillalia.com/hean-lapiz-de-cejas-professional-402-smoky-brown-p-20150.html - Gel fijador de cejas Express Smokey Brown: https://www.maquillalia.com/hean-gel-fijador-de-cejas-express-02-smokey-brown-p-26016.html LABIOS: - Brillo de labios Mattique Hybrid Mate 104 Sporty Nude: https://www.maquillalia.com/hean-brillo-de-labios-mattique-hybrid-mate-104-sporty-nude-p-22973.html - Brillo de labios Ultimate 204 Piña Colada: https://www.maquillalia.com/hean-brillo-de-labios-ultimate-204-pina-colada-p-22986.html - Brillo de labios Ultimate 202 Nude Carat: https://www.maquillalia.com/hean-brillo-de-labios-ultimate-202-nude-carat-p-22989.html - Barra de labios Creamy Cold Rose: https://www.maquillalia.com/hean-barra-de-labios-creamy-vitamin-cocktail-121-cold-rose-p-37734.html - Barra de labios Creamy Always Natural: https://www.maquillalia.com/hean-barra-de-labios-creamy-vitamin-cocktail-338-always-natural-p-37750.html - Barra de labios Creamy Nude: https://www.maquillalia.com/hean-barra-de-labios-creamy-vitamin-cocktail-326-nude-p-37742.html - Barra de labios Creamy Bamboo: https://www.maquillalia.com/hean-barra-de-labios-creamy-vitamin-cocktail-325-bamboo-p-37741.html

6 comentarios :

  1. Muchas gracias por el trabajazo de links y el video

    ResponderEliminar
  2. Muchas gracias Marta admiro lo que haces,se te quiere saludos desde El Salvador

    ResponderEliminar
  3. Que Como de labios y glosa fue el que usaste en el vídeo que a mi me encantó.

    ResponderEliminar
  4. Me encantan tus videos y muy simpatica no cambies

    ResponderEliminar